16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Бердску: 307
Все сайты Бердска
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Berdsk-ap.ru

Ассоциация предпринимателей г. Бердск

Город:
Бердск, Новосибирская область (код региона 54), Сибирский ФО
Добавлен в каталог: 11.04.2013
Переходов: 6
Рейтинг
Проголосовало: 0
< >

Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Бердска — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Бердска, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Новосибирской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Бердска, и, конечно же, региона 54 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Бердске, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Бердска.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
Led  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (2)
Автосервис  (1)
Агентства  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (225)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Грузоперевозки  (3)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Дом  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (6)
Доход  (2)
Жд  (1)
Жкх  (1)
Забивака  (2)
Здоровье  (1)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (233)
Интернет-Магазины  (6)
Информация  (22)
История  (2)
Кайтинг  (1)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (225)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Компьютеры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Мебель  (2)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (31)
Новые Сайты  (225)
Оборудование  (1)
Образование  (4)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (14)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
По  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (3)
Посуточно  (1)
Потолки  (1)
Потолок  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (2)
Развлечения  (20)
Разработка  (1)
Рейтинги  (1)
Реклама  (2)
Ремонт  (3)
Сайты  (5)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (5)
Справка  (1)
Справочник  (225)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Стадионы  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (1)
Такси  (2)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (5)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (31)
Учреждения  (4)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Химия  (1)
Хобби  (3)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Новосибирской области

23.04.2024

Все новости Новосибирской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Новосибирской области в Большом каталоге региональных сайтов

Фирма

Moysad.ru

Фирма "Мой сад" - оптовая и розничная торговля декоративным посадочным материалом (г. Новосибирск, Бердское шоссе 4/1, Тел./факс: +(383) 33-803-22)
Рейтинг
Комментарий
Добро пожаловать!
Фирма "Мой сад" создана 2001 году. Наша фирма занимается оптовой и розничной торговлей декоративным посадочным материалом, выращенным в лучших питомниках Польши, Германии, Бельгии, России, а также сопутствующими товарами для сада - семенами, грунтами, удобрениями, садовой мебелью, кашпо, садовым инвентарем и др. Читать дальше...

Grandesign.su

"Gran Design" - создания и реконструкции интерьеров в Новосибирске (г. Новосибирск, Красный проспект, 220/5, Тел.: (383) 299-47-32
Рейтинг
Комментарий
Вас приветствует студия Гран Дизайн, созданная на базе строительной компании Гранит-Н специально ДЛЯ РАБОТЫ С ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ в Новосибирске.
На нашем сайте Вы найдете путь к эффективному решению задач, с которыми рано или поздно сталкиваемся мы все – создания и реконструкции интерьеров.
Отделка и ремонт попросту, но на высоком уровне. Читать дальше...
Jewelery Market — интернет магазин ювелирных изделий, позволяющий выгодно продать украшения или купить ювелирные изделия из серебра и золота по доступным ценам. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Jewelerymarket.ru

Jewelery Market — интернет магазин ювелирных изделий, позволяющий выгодно продать украшения или купить ювелирные изделия из серебра и золота по доступным ценам. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)
Рейтинг
Комментарий

Jewelery Market — интернет магазин ювелирных изделий, позволяющий выгодно продать украшения или купить ювелирные изделия из серебра и золота по доступным ценам, ювелирные часы, антиквариат, серебряные столовые приборы а также элитную бижутерию. Мы предлагаем широкий ассортимент, доступные цены для покупателей и выгодные условия сотрудничества. Читать дальше...

Центр Видео Мониторинга оказывает услуги по видеомониторингу объектов и дистанционному управлению воротами и шлагбаумами. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Cvm54.ru

Центр Видео Мониторинга оказывает услуги по видеомониторингу объектов и дистанционному управлению воротами и шлагбаумами. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)
Рейтинг
Комментарий

Дистанционное открытие/закрытие ворот и шлагбаумов

Управление воротами/шлагбаумами осуществляется после поступления сигнала на пульт диспетчера ЦВМ. Сигнал на пульт диспетчера поступает в виде телефонного звонка и/или путем нажатия на кнопку вызова.

ЦВМ реагирует на сигналы, исходящие от следующих служб... Читать дальше...

Асфальтирование дорог, асфальтировка городских и загородных территорий, благоустройство территории, укладка асфальта, дорожные работы в Новосибирске (г. Новосибирск, ул. Октябрьская 42, офис 217, тел. +79139571534)

Sdsu-1.ru

Асфальтирование дорог, асфальтировка городских и загородных территорий, благоустройство территории, укладка асфальта, дорожные работы в Новосибирске (г. Новосибирск, ул. Октябрьская 42, офис 217, тел. +79139571534)
Рейтинг
Комментарий
Если вы занимаетесь поисками организации, оказывающей услуги асфальтирования, вы пришли по верному адресу. Наша компания ООО "СДСУ-1" осуществляет свою деятельность в сфере асфальтирования дорог уже не один год и имеет в своем штате достаточное количество специалистов, которые взялись бы даже за самый масштабный заказ. Читать дальше...

Интернет-витрина

skidki90.ru
"Часы Calvin Klein"

"Часы Calvin Klein"

zerosmoke.ru
«Zerosmoke» - биомагниты

«Zerosmoke» - биомагниты

ironsamurai.info
«Iron Samurai» - часы самураи

«Iron Samurai» - часы самураи

innoskin.ru
Innoskin

Innoskin

kashtan.me
Жидкий каштан

Жидкий каштан

Все предложения...

Сегодня в Бердске

Свидетель (Бердск)

Ещё более 100 млн рублей требуется на ремонт лагеря имени Нахимова в Бердске

По проекту мощность новой котельной оказалась не рассчитана на столовую и административный корпус. Глава Бердска Роман Бурдин в своём отчёте на сессии горсовета рассказал про реконструкцию детского оздоровительного лагеря имени Нахимова (Речкуновская зона отдыха, 18). Подрядчики начали работы в 2023 году со сноса четырёх старых корпусов и возведения новых. К ним уже проложены наружные сети […]

Блог сайта «Sibkray.ru»

Водитель насмерть сбил старенькую собаку, переходившую улицу на зеленый

Новосибирцы стали свидетелями наезда автомобиля на собаку. Водитель покинул место ДТП. Инцидент произошел в Первомайском районе Новосибирска на минувших выходных. 20 апреля на автобусной остановке «1-й разъезд» на Бердском шоссе под колеса попала собака. О случившемся Сибкрай.ru рассказала жительница Новосибирска Татьяна. – В 10.30 утра неизвестный водитель сбил бездомную собаку, спокойно переходящую пешеходный переход на зеленый свет. С места преступления водитель скрылся в направлении Академгородка...

«Бердск-онлайн»

Отогнули профлист и сбежали из колонии два заключенных в Новосибирске

Калининским районным судом Новосибирска вынесен приговор двум заключенным, сбежавшим из колонии поселения ИК-8. Побег совершен 12 июля 2021 года. Судом установлено, что находясь днем на хозяйственном участке колонии, заключенные Александр Г. и Виталий К. отогнули профлист ограждения и сбежали. По информации, опубликованной в группе в ВК судов общей юрисдикции Новосибирской области, позже заключенных обнаружили в

Все новости Бердска...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Berdsk-ap.ru.

Сайт добавлен в каталог 11.04.2013 в раздел: Новосибирская область (регион 54), город Бердск. Общее количество посещений страницы на сегодня - 456. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net