16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Новосибирску: 16720
Все сайты Новосибирска
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Sibastroy1.ru

Компания "Сибастрой" - асфальтирование в Новосибирске (Новосибирская область, г. Новосибирск, Телефон: 8913-770-31-83)

Город:
Новосибирск, Новосибирская область (код региона 54), Сибирский ФО
Добавлен в каталог: 17.04.2014
Переходов: 46
Рейтинг
Проголосовало: 1
< >

Комментарии

Всего: 3
 

admin

13.12.2013 18:42
Асфальтирование дорог -

Выезд специалиста БЕСПЛАТНО --Телефон-8913-770-31-83

-ООО СИБАСТРОЙ Профессиональная Мы работаем

Асфальтирование, благоустройство территории, озеленение, земляные работы, устройство плиточных дорожек, укладка брусчатки. Мягкая кровля-Бетонные работы- — Низкие цены. Мы работаем-Общество с ограниченной ответственностью ООО СИБАСТРОЙ Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте

Компания ООО СИБАСТРОЙ» существует на рынке труда более 10 лет. Сфера деятельности нашей компании асфальтирование и благоустройство. Компания выполняет весь спектр дорожно-строительных работ в течение всего года в таких регионах как Новосибирска и Новосибирской области. Мы также жостко соблюдаем обозначенные сроки и предоставляем гарантийное обслуживание объектов. Мы проводим работы по текущему и капитальному ремонту дорожных покрытий любой сложности:

* строительство оснований и покрытий площадей, пещеходных дорожек, паркингов, дворовых территорий.

* строительство оснований и покрытий улиц и прилегающих территорий коттеджных и дачных посёлков.

* укладка асфальта в сложно-доступных местах.

* асфальтирование малых площадей (садовые и парковые дорожки, парковки, подъезды, стоянки).

* ремонт дачных дорог.

* укладка тротуарной плитки.

* укладка брусчатки.

* установка газонного и дорожного бордюрного камня.

* благоустройство территорий.

* расширение территорий паркингов и стоянок.

* другие-дорожно-строительные работы.

Компания СИБАСТРОЙ» за долгие годы своего существования зарекомендовала себя, как уверенно-стабильная, постоянно и динамично развивающаяся компания. В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты с качественными материалами и современной дорожной техникой, что позволяет выполнять все дорожные и строительные роботы качественно и профессионально в кратчайшие сроки.

Компания СИБАСТРОЙ одна из немногих компаний, которая на сегодняшний день обладает всеми необходимыми лицензиями на осуществление дорожного строительства, благоустройственных работ. За время работы компания «Комфорт» зарекомендовала себя как надежного, честного и добросовестного партнёра в области строительства.

Компания гарантирует качество работ и невысокие цены ремонта дорог, укладки асфальтобетонного покрытия, ремонта асфальта и благоустройства территорий. Вы также можете заказать аренду автомобили большой грузоподъемности, спецтехники и оборудования для ремонта и строительства.

Наши преимущества:

Мы предъявляем высокие требования к себе и партнёрам.

Мы строим свои взаимоотношения с партнёрам на принципах взаимной выгоды.

Мы заинтересованиы в долгосрочном характере отношений.

Нам нравится дарить Вам качественный сервис и создавать хорошее настроение. Поэтому мы всегда готовы внести необходимые изменения и дополнения в соответствии с Вашими пожеланиями и предоставить более подробную информацию по интересующим Вас вопросам.

асфальтирование;

- ремонт асфальтового покрытия дорог любых категорий;

- установка бортового камня;

- благоустройство территории;

- укладка тротуарной плитки любых форм и расцветок;

- устройство газонов и озеленение;

- устройство стоянок для автотранспорта;

- устройство площадок из асфальтовой крошки;

- рытьё котлованов с вывозом грунта;

- асфальтирование ангаров и труднодоступных мест.

При больших объемах дорожных работ возможны скидки //..Сайт: http://sibastroy.ru. звоните

Телефон--8913-770-31-83
 

admin

09.02.2014 01:44
Дорожные работы: асфальтирование и благоустройство. Компания "Сибастрой" предлагает Вам следующие услуги: асфальтировка площадок (асфальтирование) , строительство дорог и благоустройство территории. Мы уже несколько лет занимаемся благоустройством и асфальтированием, как городских территорий, так и частных. У нас большой опыт работы в области асфальтирования площадок, тротуаров, а также дорог различной сложности. За время работы мы выяснили какие асфальтобетонные смеси являются более прочными и долговечными. Именно поэтому при ремонте и строительстве дорог мы используем в своей работе смеси уже проверенных марок, которые обеспечивают долгий срок эксплуатации и высокое качество покрытия. Асфальтировка дорог и территорий нашими смесями, выполненная по нашим технологиям обеспечит экономию Ваших средств на ремонте дорог в будущем. ООО "Сибастрой" располагает большим парком специализированной дорожно-строительной техники от ведущих западных и отечественных производителей, позволяющей выполнять работы качественно и на высоком уровне в минимальные сроки. А также, одной из основных составляющих нашего успеха является высокий профессионализм и опыт в области строительства дорог и капитального ремонта. Наша компания внесла большой вклад в благоустройство (асфальтировку) Новосибирска и Новосибирской области. Процесс работ Перед строительством или восстановлением асфальтового покрытия, мы выполняем расчистку территорий при подготовке ее к застройке. После этого нами производится асфальтировка покрытия необходимой толщины и сложности. Мы ремонтируем и создаем новое дорожное основание, укладываем тротуарную плитку при устройстве пешеходных дорожек, тротуаров и площадок и много других видов работ по благоустройству территории. Цена работ по укладке асфальта зависит от многих условий, в том числе от выбора способа асфальтировки: механический, с помощью асфальтаукладчика или ручной способ. Внимание! Для более точного расчета укладки асфальта и предоставления скидок необходимо связаться с нашими менеджерами. Наши цены на асфальтировку и дорожные работы действительно порадуют Вас! Чтобы узнать стоимость укладки асфальта, нужно всего лишь позвонить по тел. 8913-770-31-83 . Выезд на объект — бесплатно. Звоните и Вы не пожалеете о своём выборе. Мы работаем во благо города! Стоимость укладки асфальта указана в прайс-листе. Работаем чисто и аккуратно. Выбираем профессионалов! Мы работаем круглосуточно! Наши работы - посмотрите - Мы качественно работаем. Асфальтирование, благоустройство
выполняет ремонт квартир,
Земляные работы
Бетонные работы
Низкие цены
Ремонт асфальта
-Мягкая Кровельные работы
Профессиональная Мы работаем.. -Сайт: www.sibastroy1.ru---Телефон-8913-770-31-83
 

admin

17.04.2014 03:30
асфальтирование в новосибирске--Асфальтирование, благоустройство- Тротуарная плитка -Земляные работы- Бетонные работы- Мягкая кровля- выполняет ремонт квартир - Щебень и гравий - Низкие цены Профессиональная Мы работаем ЗВОНИТЕ НАМ +7 913-770-31-83 ---ООО «Сибастрой» является одной из лучших дорожно-строительных фирм в городе Новосибирске. Данный сайт является информативным и необходим для предоставления сведений о нашей деятельности. Наша компания занимается строительством дорог и автострад, а также асфальтированием тротуаров, территорий и мостов в Новосибирске и Новосибирской области. Мы выполняем работы и по укладкой тротуарной плиты, занимаемся благоустройством территорий. - ООО "Сибастрой" предлагает Вам следующие услуги: асфальтировка площадок (асфальтирование), строительство дорог и благоустройство территории. Мы уже несколько лет занимаемся благоустройством и асфальтированием, как городских территорий, так и частных. У нас большой опыт работы в области асфальтирования площадок, тротуаров, а также дорог различной сложности. За время работы мы выяснили какие асфальтобетонные смеси являются более п рочными и долговечными. Именно поэтому при ремонте и строительстве дорог мы используем в своей работе смеси уже проверенных марок, которые обеспечивают долгий срок эксплуатации и высокое качество покрытия. Асфальтировка дорог и территорий нашими смесями, выполненная по нашим технологиям обеспечит экономию Ваших средств на ремонте дорог в будущем. ООО "Сибастрой" располагает большим парком специализированной дорожно-строительной техники от ведущих западных и отечественных производителей, позволяющей выполнять работы качественно и на высоком уровне в минимальные сроки. А также, одной из основных составляющих нашего успеха является высокий профессионализм и опыт в области строительства дорог и капитального ремонта. Наша компания внесла большой вклад в благоустройство (асфальтировку) Новосибирска и Новосибирской областиасфальтирование производится без снижения качества работ. Телефон: +7 913-770-31-83

Производим следующие виды работ:
Телефон: +7 913-770-31-83

· устройство основания дорог из песка и щебня;

· устройство временных дорог;

Телефон: +7 913-770-31-83
· земляные работы, рытье котлованов.

· вертикальную планировку;

· фрезерование асфальтобетонных покрытий;

· демонтаж и установка бортового камня;

· наращивание горловин колодцев и водосточных рещеток;
Телефон: +7 913-770-31-83

· асфальтирование труднодоступных мест, ангаров и складов;

· асфальтирование подземных гаражей;
Телефон: +7 913-770-31-83

· устройство дачных проездов из асфальтовой крошки;

· капитальный ремонт асфальтового покрытия улиц;

· ямочный ремонт асфальтового покрытия;
Телефон: +7 913-770-31-83

· текущий ремонт асфальтового покрытия;

· устройство площадок из асфальтовой крошки;

· вывоз строительного мусора;

· укладку тротуарной плитки;
Телефон: +7 913-770-31-83

· бордюр, установка бордюра;

· покрытия из гранитной брусчатки и тротуарной плитки;

· асфальтирование: асфальтировка, асфальтобетонная смесь;
Телефон: +7 913-770-31-83

· устройство дорог, тротуаров;

· мощение, укладка дорог;

· дренажные и ливневые системы;
· благоустройство; — озеленениеe- Мы работаем.

Телефон: +7 913-770-31-83
:
Сайт: www.sibastroy1.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Новосибирска — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Новосибирска, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Новосибирской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Новосибирска, и, конечно же, региона 54 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Новосибирске, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Новосибирска.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
18+  (1)
2018  (2)
3D-Панорамы  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (8)
Rss. Город  (1)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (17)
Автосервис  (1)
Адвокаты  (1)
Аквариумы  (2)
Аккумуляторы  (2)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аптеки  (2)
Аренда  (10)
Асфальт  (8)
Аудит  (1)
Бассейны  (1)
Безопасность  (1)
Бельё  (3)
Бетон  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (17)
Больницы  (1)
Бронирование  (1)
Бурение  (1)
Быт  (2)
В Обработке  (16087)
Вакансии  (3)
Весы  (1)
Власть  (1)
Вода  (3)
Водопроводы  (1)
Волк  (1)
Ворота  (4)
Выборы  (1)
Выкуп  (1)
Выставки  (1)
Газ  (1)
Газеты  (2)
Гидропоника  (1)
Голосование  (1)
Город  (7)
Гостиницы  (3)
Грузоперевозки  (11)
Двери  (7)
Деньги  (4)
Дети  (11)
Дизайн  (9)
Диктант  (1)
Договора  (1)
Документы  (1)
Дом  (15)
Дома  (1)
Дороги  (8)
Доставка  (7)
Досуг  (11)
Доход  (2)
Еда  (2)
Жд  (1)
Женские Сайты  (1)
Животные  (7)
Забивака  (2)
Заборы  (2)
Заводы  (1)
Закон  (1)
Запчасти  (4)
Здоровье  (14)
Зеркала  (1)
Знакомства  (5)
Игрушки  (2)
Игры  (2)
Инструмент  (2)
Инструменты  (2)
Интернет  (16147)
Интернет-Магазин  (2)
Интернет-Магазины  (107)
Интерьер  (8)
Информация  (102)
Искусство  (1)
История  (2)
Камины  (1)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (16087)
Каталоги  (6)
Кафе  (1)
Квартиры  (4)
Климат  (3)
Клиники  (2)
Клининг  (1)
Клубы  (1)
Ковка  (2)
Компании  (1)
Компьютеры  (9)
Консалтинг  (1)
Косметика  (6)
Косметология  (1)
Котеджи  (1)
Красота  (6)
Кредиты  (3)
Крепёж  (1)
Культура  (5)
Курсы  (1)
Кухни  (1)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (24)
Магазины  (5)
Макароны  (1)
Макеты  (1)
Массаж  (1)
Материалы  (7)
Мебель  (21)
Мед  (1)
Медиа  (3)
Медицина  (15)
Металл  (3)
Мех  (1)
Мнения  (5)
Мобильный  (1)
Мода  (16)
Мото  (1)
Музыка  (4)
Напитки  (1)
Недвижимость  (13)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (44)
Новые Сайты  (16087)
Ногти  (1)
Обогреватели  (1)
Оборудование  (25)
Образование  (6)
Обувь  (5)
Общение  (6)
Общество  (39)
Объявления  (15)
Одежда  (21)
Окна  (2)
Онлайн  (3)
Оргтехника  (1)
Оружие  (1)
Отделка  (1)
Отдых  (8)
Официально  (1)
Охрана  (3)
Парфюмерия  (3)
Пвх  (1)
Печать  (1)
Печи  (1)
Питание  (1)
По  (3)
По Заявке  (41)
Подарки  (5)
Поиск  (1)
Полив  (1)
Полиграфия  (1)
Помощь  (1)
Порталы  (20)
Посуточно  (2)
Потолки  (9)
Право  (1)
Праздник  (6)
Праздники  (1)
Предприятия  (2)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Призводство  (1)
Программы  (1)
Продвижение  (1)
Продукты  (2)
Проектирование  (1)
Производство  (9)
Прокат  (2)
Промышленность  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (7)
Радио  (2)
Развлечения  (39)
Разработка  (3)
Растения  (4)
Реабилитация  (1)
Рейтинги  (1)
Реклама  (11)
Ремонт  (51)
Ресницы  (1)
Рыбы  (1)
Садики  (1)
Саженцы  (1)
Сайты  (51)
Санатории  (1)
Сантехника  (7)
Сауны  (1)
Свадьба  (5)
Сварка  (1)
Свет  (3)
Сертификация  (1)
Скидки  (4)
Снять  (1)
События  (5)
Сп  (1)
Спецтехника  (3)
Спорт  (7)
Справка  (4)
Справки  (9)
Справочник  (16087)
Справочники  (10)
Спутник  (1)
Сро  (1)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Стекло  (1)
Стиль  (1)
Стоматология  (1)
Строительство  (40)
Такси  (3)
Талисман  (2)
Танцы  (1)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Театры  (1)
Телевидение  (2)
Телефоны  (4)
Тенты  (1)
Техника  (21)
Типография  (1)
Товары  (15)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Торговля  (9)
Транспорт  (10)
Трикотаж  (1)
Трубы  (1)
Труд  (1)
Туризм  (4)
Услуги  (411)
Учреждения  (3)
Фасады  (1)
Финансы  (6)
Фмнансы  (1)
Форумы  (1)
Фото  (14)
Футбол  (4)
Футболки  (1)
Химия  (2)
Хобби  (3)
Холодильники  (1)
Цветы  (6)
Цирк  (1)
Часы  (2)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Шины  (1)
Школы  (2)
Школы. Образование  (1)
Шторы  (1)
Эвакуатор  (2)
Экспертиза  (1)
Электрик  (1)
Электрика  (12)
Электроника  (1)
Электротовары  (1)
Электроустановки  (1)
Энергетика  (1)
Юристы  (9)
Языки  (1)

Показать все...

Сегодня в Новосибирской области

19.04.2024

Все новости Новосибирской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Новосибирской области в Большом каталоге региональных сайтов

Zaborsib.ru

"Заборы Сибири" - изготовление и монтаж заборов в Новосибирске (заборы, калитки, металлические, из профнастила, деревянные, сварные) в городах и области: Обь, Академгородок, Бердск, Искитим, Пашино, Ордынское
Рейтинг
Комментарий
О Компании
Заборы в Новосибирске.
Вы хотите оградить свой участок? Качественно и в короткие сроки изготовим и произведем монтаж Вашего забора и ворот.
Предлагаем следующие виды ограждений :забор из профнастила,забор металлический,деревянные заборы,забор из профлиста,забор из сетки рабицы,заборы... Читать дальше...
Интернет-магазин инструмента и крепежа в городе Новосибирске (Новосибирская область, г. Новосибирск, Телефон: 8 (923)222-68-13)

Shopai.ru

Интернет-магазин инструмента и крепежа в городе Новосибирске (Новосибирская область, г. Новосибирск, Телефон: 8 (923)222-68-13)
Рейтинг
Комментарий
Продажа строительного, слесарного, автомобильного, силового инструмента, садовый инвентарь Читать дальше...
Медицинский центр

Avinon-medic.com

Медицинский центр "Авиньон" - филиал в г. Новосибирске (Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Крылова, 36, ООО “Медико-диагностический центр “ИРИС”, тел. (383) 237-01-02)
Рейтинг
Комментарий
Обратившись в наш медицинский центр «Авиньон» вы можете оформить медицинскую книжку в Новосибирске в самые кратчайшие сроки, качественно и доступно, а также получить квалифицированную консультацию специалиста по таким вопросам — как правильно сделать санитарную книжку и в каком порядке нужно пройти сам медосмотр. Читать дальше...
Компания «Империя Финансов» - помощь в получении кредита (Новосибирская область, г.Новосибирск)

Imper-finans.ru

Компания «Империя Финансов» - помощь в получении кредита (Новосибирская область, г.Новосибирск)
Рейтинг
Комментарий
Общество с ограниченной ответственностью "Империя Финансов"
630099 Россия г.Новосибирск ул. Депутатская 48
телефон: +7 383 2146784
электронная почта: Читать дальше...
Интернет-магазин оригинальной техники Apple оптом и в розницу, различных дополнительных аксессуаров к ней (Новосибирск, Телефон: 8 (383) 286-27-20)

Tvoiapple.com

Интернет-магазин оригинальной техники Apple оптом и в розницу, различных дополнительных аксессуаров к ней (Новосибирск, Телефон: 8 (383) 286-27-20)
Рейтинг
Комментарий
В компании Твой Apple вы можете купить только оригинальную технику: iPhone, iPad, macbook, а так же чехлы идругие необходимые аксессуары.
Телефон: 8 (383) 286-27-20. Читать дальше...

Интернет-витрина

s.nicer-dicers.com
«Nicerdicer» - овощерезка

«Nicerdicer» - овощерезка

fonar-police.org
Police - фонарь-электрошокер

Police - фонарь-электрошокер

ecurves.ru
«Easy Curves» - тренажер для груди

«Easy Curves» - тренажер для груди

proektor-zvezdnogoneba.ru
«VIP Starmaster» - Ночник-проектор звездного неба

«VIP Starmaster» - Ночник-проектор звездного неба

bust-cream.com
«Bust Salon Spa» - крем для увеличения груди

«Bust Salon Spa» - крем для увеличения груди

Все предложения...

Сегодня в Новосибирске

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru)

Новосибирцев позвали на кастинг продолжения шоу «Ну-ка, все вместе!»

Телеканал «Россия» и компания «ВайТ Медиа» объявили старт приема заявок для участия в вокальном шоу – «Ну-ка, все вместе! Народный кастинг». Лидер сотни Сергей Лазарев и ведущий Николай Басков отправятся в города России на поиски новых талантов, а помогать им в этом будут музыкальные эксперты со стены. Те, кто пройдет отбор «Народного кастинга», сможет побороться за победу в шестом сезоне «Ну-ка, все вместе!».

РИА «ФедералПресс»

Имущество директора школы олимпийского резерва в Новосибирске арестовали за мошенничество

НОВОСИБИРСК, 19 апреля, ФедералПресс. В Новосибирске суд арестовал имущество директора школы олимпийского резерва «Центр водных видов спорта» Дмитрия Оленникова. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

Все новости Новосибирска...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Sibastroy1.ru.

Сайт добавлен в каталог 16.04.2014 в раздел: Новосибирская область (регион 54), город Новосибирск. Общее количество посещений страницы на сегодня - 791. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net