16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Барабинску: 101
Все сайты Барабинска
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

News-life.ru

Календарь новостей в Барабинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Город:
Барабинск, Новосибирская область (код региона 54), Сибирский ФО
Добавлен в каталог: 08.02.2010
Переходов: 64612
Рейтинг
Проголосовало: 529
< >

Комментарии

Всего: 1
 

admin

04.01.2014 23:10
О сайте

News-Life.ru — новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий, комментариев, фото и видеосюжетов за день в городах и регионах РФ. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме онлайн, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда. Абсолютно все города РФ.

Все новости имеют прямую ссылку на источник информации и отсортированы по времени размещения поминутно.

На сайте в режиме реального времени отображаются скриншоты региональных сайтов, посещаемых и просматриваемых в данный момент в городе с прямыми переходами на страницы самих сайтов.

Комплексный подход к новостям, собственная единая база данных, отобранных вручную региональных сайтов, уникальные авторские алгоритмы поиска, сортировки и отображения информации - основные отличительные критерии проекта News-Life.ru.

Информация с сайта News-life.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Барабинска — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Барабинска, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Новосибирской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Барабинска, и, конечно же, региона 54 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Барабинске, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Барабинска.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (3)
Автошколы  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (33)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (2)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (40)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (23)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (33)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (32)
Новые Сайты  (33)
Образование  (4)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (13)
Объявления  (5)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (5)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развитие  (1)
Развлечения  (20)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (4)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (33)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (17)
Учреждения  (1)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (2)
Эвакуатор  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Новосибирской области

19.04.2024

Все новости Новосибирской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Новосибирской области в Большом каталоге региональных сайтов

Большой перечень видов ЖБИ изделий и бетона высокого качества позволяют компании полностью обеспечивать площадки  гражданского и промышленного строительства. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Astazbi.ru

Большой перечень видов ЖБИ изделий и бетона высокого качества позволяют компании полностью обеспечивать площадки гражданского и промышленного строительства. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)
Рейтинг
Комментарий

 Большой перечень видов ЖБИ изделий и бетона высокого качества позволяют компании полностью обеспечивать площадки  гражданского и промышленного строительства.

Кроме бетона, известкового и цементного растворов ассортиментный пакет компании составляют и прочие стройматериалы: тротуарная плитка... Читать дальше...

Реабилитационный центр «Рассвет» Предлагает и выполняет для Вас социальные услуги различного характера.
Для тяжелобольных или пожилых людей, которые нуждаются в посторонней помощи, мы создали службу ухода на дому. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Рассвет-онлайн.рф

Реабилитационный центр «Рассвет» Предлагает и выполняет для Вас социальные услуги различного характера. Для тяжелобольных или пожилых людей, которые нуждаются в посторонней помощи, мы создали службу ухода на дому. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)
Рейтинг
Комментарий

В нашей жизни случается много проблем, возникает много задач…. Некоторые из них мы решаем на бегу, быстро… некоторые требуют больше усилий и времени… Порой за быстрым течением времени мы не замечаем, как взрослеем, а потом приходит время, когда мы наполняемся мудростью, опытом, но чувствуем, что силы... Читать дальше...

ООО ПКН-Секвойя - полиметилсилоксановая жидкость, резино-технические изделия и гидрофобизирующий состав в Новосибирске (Новосибирск, тел. (383) 380-29-12)

Pkns.ru

ООО ПКН-Секвойя - полиметилсилоксановая жидкость, резино-технические изделия и гидрофобизирующий состав в Новосибирске (Новосибирск, тел. (383) 380-29-12)
Рейтинг
Комментарий
ПКН-Секвойя, продажа промышленной химии, комплексное снабжение хим. сырьем компаний разных отраслей промышленности. Химикаты и вспомогательные вещества для резины и пластмасс, Вещества инициирующие кристаллизацию для пластмассовой промышленности, Антиоксиданты для пластмасс. Синтетические каучуки, смолы... Читать дальше...
ISPguide - каталог интернет-провайдеров Новосибирска (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Isp-guide.ru

ISPguide - каталог интернет-провайдеров Новосибирска (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)
Рейтинг
Комментарий

ISPguide сервис, который позволит быстро выбрать провайдера по желаемым критериям пользователя и подключить домашний интернет в короткие сроки. Компании опубликованы со всеми акциями, специальными предложениями, условиями пользования и другими характеристиками, которые нужно учитывать при выборе оператора. Читать дальше...

Новая сауна VIP уровня  МОН ПЛЕЗИР /Железнодорожный район/ (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Sauna-novosib

Новая сауна VIP уровня МОН ПЛЕЗИР /Железнодорожный район/ (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)
Рейтинг
Комментарий

Новая сауна МОН ПЛЕЗИР -З зала VIP уровня

1.РИМСКИЙ-отличная финская парная с ароматерапией,в русском стиле(можно с вениками),хаммам(с элементами Римской и Татарской парных).Великолепный бассейн с подогретой водой,размер 6*3,с водопадом,подводным течением и гейзером,также,Ф джакузи с аэро- и... Читать дальше...

Интернет-витрина

platinusv.ru
Маска для волос "Platinus V"

Маска для волос "Platinus V"

fiksit-pro.ru
«Fix ItPro» - удаление царапин

«Fix ItPro» - удаление царапин

rayban-neverhide.ru
Очки "Ray Ban"

Очки "Ray Ban"

zubvolka.org
Клык волка

Клык волка

perfemforte.notrit.ru
PerFem Forte – комплекс для женщин в период менопаузы

PerFem Forte – комплекс для женщин в период менопаузы

Все предложения...

Сегодня в Барабинске

Novosibirsk-News.net (Новосибирск)

Проблемы с большим душком

Проблемы с большим душкомПодвалы многоквартирных домов в Здвинске и Барабинске Новосибирской области затопили нечистоты. Жители прислали в редакцию «Вести Новосибирск» фото и видео, подтверждающие их слова.Житель дома № 134 по улице Здвинской села...

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru)

В райцентрах Новосибирской области многоэтажные дома утопают в нечистотах

В редакцию «Вести Новосибирск» жители региона присылают фото и видео того, как подвалы их многоэтажных домов заливают канализационные нечистоты. 
Житель дома № 134 по улице Здвинской села Здвинск Новосибирской области Андрей Русак сообщил, что не может жить в своей квартире, которую купил несколько лет назад. Она расположена на первом этаже дома, а под его квартирой – подвал, куда попадает вся канализация. 

«Я живу на первом этаже и когда выгребная яма переполнена, то нечистоты сливаются в подвал.

«Конкурент»

Особый противопожарный режим установлен в Новосибирской области

В 20 районах и городских округах Новосибирской области с 15 апреля и в 15 районах с 19 апреля по 13 мая 2024 года установлен особый противопожарный режим и утверждены дополнительные требования пожарной безопасности.

Все новости Барабинска...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта News-life.ru.

Сайт добавлен в каталог 08.02.2010 в раздел: Новосибирская область (регион 54), город Барабинск. Общее количество посещений страницы на сегодня - 645519. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net