16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Новосибирску: 16720
Все сайты Новосибирска
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

3d-sight.ru

Виртуальные туры и 3D-панорамы в Новосибирске (г. Новосибирск, ул. Обская, 68, ИП Насекин Максим Витальевич, тел. +7 (913) 467 01 89)

Город:
Новосибирск, Новосибирская область (код региона 54), Сибирский ФО
Добавлен в каталог: 17.01.2013
Переходов: 42
Рейтинг
Проголосовало: 0
< >

Комментарии

Всего: 2
 

admin

17.01.2013 03:22
Насекин Максим Витальевич

Профессиональный фотограф, специализируется на создании виртуальных туров (интерактивных панорамных фотографий с эффектом присутствия). За 5 лет работы накопил большой опыт в разработке туров. Опыт в редактировании изображений и допечатной подготовке около 20 лет. Это позволяет обеспечивать высокое качество всех панорамных фотографий без исключения.

Начиная с 2008 года мы разработали виртуальные туры для многих новосибирских (и не только) предприятий:

1. «Русь», инвестиционно-строительная компания
2. «Стройхолдинг», строительная компания
3. «Эмви-Сиб» («Дом-строй»), строительная компания
4. «Моран», салон интерьера
5. «Вишня», мебельная фабрика
6. «Автомир», автосалон
7. «Мир Авто», автотехцентр
8. «Советская Сибирь»
9. Новосибирский государственный академический театр оперы и балета
10. «Красный факел», новосибирский академический театр
11. «Глобус», новосибирский академический молоджный театр
12. Новосибирский театр музыкальной комедии
13. Новосибирский государственный краеведческий музей
14. ЗАО «Курорт Белокуриха» (санатории «Белокуриха», «Сибирь», «Катунь»)
15. «Танай», горнолыжный курорт
16. «Эгоист», ресторан-клуб
17. «Мехико», ресторан
18. «Тинькофф», ресторан
19. «Энергомонтаж», строительная компания
20. «Экстрим фитнес», фитнес-клуб
21. «Константа-дент», стоматологическая клиника
22. «Сибирь» футбольный клуб
23. «РАТМ-девелопмент»
24. «Акцепт», банк
25. ГПНТБ СО РАН (государственная публичная научно-техническая библиотека)
26. «Дискус плюс», строительная компания
27. «Синема парк», мультиплекс
28. «Все для обуви», магазин
29. «Лиссэ», натяжные потолки
30. «Парис», теплоход
31. Свадебные виртуальные 3D-фотографии
32. «Пять элементов», ресторан, боулинг
33. «ДентАлекс», стоматологическая клиника
34. «Лазурный», гостиничный комплекс
35. «Сосновка», курорт-отель
36. СГУПС (Сибирский государственный университет путей сообщения)
37. «Сибирская горница», антикварный магазин
38. «Алмазный дом», ювелирный салон
39. Собор Александра Невского
40. «Интерра-2010»
41. Obeday.ru, сайт о ресторанах
42. «Ройял Парк», торгово-развлекательный комплекс
43. S7 Airlines (авиакомпания «Сибирь»)
44. Муниципальная Новосибирская аптечная сеть
45. Искитимский историко-художественный музей
46. Коченевский краеведческий музей
47. Банкетный зал «Белый зал»
48. Сибирский университет потребительской кооперации
49. «Смитра», стоматологическая клиника
50. «Аура», торгово-развлекательный центр
51. «Эль-Люкс», салон-ателье штор
 

admin

17.01.2013 03:25
Виртуальные туры и 3D-фотопанорамы — что это?

Новая технология визуального представления дает возможность изобразить окружающий мир ярко, как никогда ранее. Эффективное сочетание красоты фотографий и интерактивности позволяет воссоздать трехмерное изображение, максимально соответствующее действительности.
3D-фотопанорамы позволяют объемно, в живой и привлекательной форме показать интерьеры заведений, планировку помещений, царящую там атмосферу!.. Зритель «проникает внутрь» изображенного объекта и воспринимает его гораздо более целостно, чем рассматривая ряд разрозненных фотографий.
Просматривать панорамный снимок очень легко: двигая мышкой по изображению, зритель перемещается в любую точку и таким образом осматривает всю панораму, приближает отдельные фрагменты и охватывает общие планы.

Виртуальные туры.

Несколько связанных панорам позволяют совершать виртуальные путешествия, переходить из одного помещения в другое, ориентируясь по карте. Все это создает эффект непосредственного присутствия.
Технологию активно используют риэлтерские компании. Более того, в развитых странах она стала определенным стандартом демонстрации объектов недвижимости и активно используется для виртуальных туров по домам и квартирам, предлагаемым на продажу или в аренду. Кроме сферы недвижимости новая технология находит широкое применение в туризме, гостиничном, автомобильном и развлекательном бизнесе, образовании.

Преимущества 3D-фотопанорам по сравнению с фото-, видео-, компьютерными 3D-моделями — Наглядность, Интерактивность, Фотореалистичность.
Это выделяет панорамы среди других средств визуализации интерьеров, архитектуры и ландшафтов.

Обычная фотография не обеспечивает интерактивности, не позволяет полностью «погрузиться» в картинку. 3D-фотопанорама, напротив, способна в одну картинку поместить весь объем окружающего пространства, показать взаиморасположение предметов, лучше передать перспективу. В реальной жизни никто не смотрит на мир кусочками правильной формы, никому не приходится домысливать продолжения картинки — достаточно просто повернуть голову.
Видео в полноэкранном режиме имеет несравненно больший размер файлов, не позволяющий передавать его по интернет-каналам. При сопоставимом трафике его можно смотреть только «в окошке» размером менее 10% от размера всего экрана. Файл же панорамы имеет объем, сопоставимый с обычными фотографиями. При просмотре видео угол обзора, направление взгляда, время просмотра являются четко заданными. При просмотре 3D-фотопанорам Вы сами управляете процессом — можно, по желанию, оглядеться вокруг, повернуться, посмотреть вверх или вниз, приближать и удалять предметы, перемещаться с одного места на другое. Это качество особенно ценно в интернет-презентациях, где появляется возможность показать только то, что нужно, ничего не навязывая и не отнимая лишнего времени.
Компьютерные 3D-модели, создаваемые в 3dmax, ArCon или посредством других программ архитектурного проектирования, не обладают достаточной информативностью и фотореалистичностью, их создание требует значительно больших затрат времени и финансов, чем 3D-фотопанорам или виртуальных туров.

Как проходит фотосъемка

Процесс создания готового продукта состоит из нескольких этапов: разработки плана будущего виртуального тура, фотосъемки, «сшивки» полученных снимков в 3D-фотопанорамы и ретуши, соединения панорамных изображений в единый виртуальный тур. На первом этапе заказчик и фотограф выбирают места съёмки. Очень важным также может оказаться время съемки (свое влияние на это оказывают свет из окон, наличие посетителей, цикл работы производственного оборудования и др.). Второй этап - собственно фотосъемка - занимает от 5 до 30 минут на одну панораму (это зависит от необходимости использования дополнительного оборудования или сложных методик фотосъемки). Очень важно при этом, чтобы были убраны ненужные предметы.

Процесс сборки панорамы занимает от 1 до 4 часов.

Сшивка и ретушь происходит у нас в студии и занимает от 1 до 10 дней в зависимости от количества панорам и требований к качеству изображений.
При создании виртуального тура 3D‑фотопанорамы объединяются при помощи «активных точек», которые накладываются прямо на изображение в места переходов (на двери и т. д.). При наведении курсора «активные точки» подсвечиваются, и рядом появляется подсказка с указанием, куда ведет переход. К «активной точке» можно привязать любую дополнительную информацию (текст, фото), которая при «клике» откроется в отдельном небольшом окне. Также панорамные изображения можно связать между собой с помощью карты-схемы или системы меню.
Сценарий виртуального тура, внешний вид, устройство обсуждаются с заказчиком отдельно. Тур может просто включать в себя организацию переходов между панорамами, а может стать хорошей CD-презентацией (графика, мультимедийные эффекты, дополнительная навигация и т. д.). В такую презентацию, помимо собственно виртуального тура, можно включить дополнительные разделы с информацией о Вашей компании, услугах и товарах — так что Вы действительно получите полноценный инструмент для маркетинга. Качество 3D-фотопанорам, которые будут использованы в CD-презентации, на порядок выше, чем у тех, которые используются в интернете. Это действительно красиво! Вы можете показать свои объекты в самом лучшем виде: в красивой графической оболочке, с удобной навигацией и в самом высоком разрешении фотографий. Все зависит от Ваших пожеланий.
Для виртуального тура мы используем преимущественно файлы формата флеш (swf). Это наиболее распространенное средство демонстрации панорам, доступные большинству пользователей.
Панорамы меньшего разрешения (сжатые до 1-2 мегабайт) можно использовать для размещения на веб-сайте. Панорамы большего разрешения и, соответственно, лучшего качества, можно использовать в CD-презентациях.
У большей части наших заказчиков сайт обслуживает сторонняя компания-разработчик, но это не мешает им изготавливать тур у нас, поскольку это отдельная работа, которая никак не связана с разработкой сайтов. Мы сотрудничаем таким образом со многими веб-дизайнерскими студиями: разрабатывая сайт для своих заказчиков, работу по созданию виртуального тура они передают нам.
Сложно ли размещать панорамы на сайте? Нет, это несколько строк кода. Любому веб-мастеру это не составит труда. При необходимости мы проконсультируем Вас или Вашего веб-мастера и поможем ему разместить панорамы.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Новосибирска — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Новосибирска, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Новосибирской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Новосибирска, и, конечно же, региона 54 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Новосибирске, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Новосибирска.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
18+  (1)
2018  (2)
3D-Панорамы  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (8)
Rss. Город  (1)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (17)
Автосервис  (1)
Адвокаты  (1)
Аквариумы  (2)
Аккумуляторы  (2)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аптеки  (2)
Аренда  (10)
Асфальт  (8)
Аудит  (1)
Бассейны  (1)
Безопасность  (1)
Бельё  (3)
Бетон  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (17)
Больницы  (1)
Бронирование  (1)
Бурение  (1)
Быт  (2)
В Обработке  (16087)
Вакансии  (3)
Весы  (1)
Власть  (1)
Вода  (3)
Водопроводы  (1)
Волк  (1)
Ворота  (4)
Выборы  (1)
Выкуп  (1)
Выставки  (1)
Газ  (1)
Газеты  (2)
Гидропоника  (1)
Голосование  (1)
Город  (7)
Гостиницы  (3)
Грузоперевозки  (11)
Двери  (7)
Деньги  (4)
Дети  (11)
Дизайн  (9)
Диктант  (1)
Договора  (1)
Документы  (1)
Дом  (15)
Дома  (1)
Дороги  (8)
Доставка  (7)
Досуг  (11)
Доход  (2)
Еда  (2)
Жд  (1)
Женские Сайты  (1)
Животные  (7)
Забивака  (2)
Заборы  (2)
Заводы  (1)
Закон  (1)
Запчасти  (4)
Здоровье  (14)
Зеркала  (1)
Знакомства  (5)
Игрушки  (2)
Игры  (2)
Инструмент  (2)
Инструменты  (2)
Интернет  (16147)
Интернет-Магазин  (2)
Интернет-Магазины  (107)
Интерьер  (8)
Информация  (102)
Искусство  (1)
История  (2)
Камины  (1)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (16087)
Каталоги  (6)
Кафе  (1)
Квартиры  (4)
Климат  (3)
Клиники  (2)
Клининг  (1)
Клубы  (1)
Ковка  (2)
Компании  (1)
Компьютеры  (9)
Консалтинг  (1)
Косметика  (6)
Косметология  (1)
Котеджи  (1)
Красота  (6)
Кредиты  (3)
Крепёж  (1)
Культура  (5)
Курсы  (1)
Кухни  (1)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (24)
Магазины  (5)
Макароны  (1)
Макеты  (1)
Массаж  (1)
Материалы  (7)
Мебель  (21)
Мед  (1)
Медиа  (3)
Медицина  (15)
Металл  (3)
Мех  (1)
Мнения  (5)
Мобильный  (1)
Мода  (16)
Мото  (1)
Музыка  (4)
Напитки  (1)
Недвижимость  (13)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (44)
Новые Сайты  (16087)
Ногти  (1)
Обогреватели  (1)
Оборудование  (25)
Образование  (6)
Обувь  (5)
Общение  (6)
Общество  (39)
Объявления  (15)
Одежда  (21)
Окна  (2)
Онлайн  (3)
Оргтехника  (1)
Оружие  (1)
Отделка  (1)
Отдых  (8)
Официально  (1)
Охрана  (3)
Парфюмерия  (3)
Пвх  (1)
Печать  (1)
Печи  (1)
Питание  (1)
По  (3)
По Заявке  (41)
Подарки  (5)
Поиск  (1)
Полив  (1)
Полиграфия  (1)
Помощь  (1)
Порталы  (20)
Посуточно  (2)
Потолки  (9)
Право  (1)
Праздник  (6)
Праздники  (1)
Предприятия  (2)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Призводство  (1)
Программы  (1)
Продвижение  (1)
Продукты  (2)
Проектирование  (1)
Производство  (9)
Прокат  (2)
Промышленность  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (7)
Радио  (2)
Развлечения  (39)
Разработка  (3)
Растения  (4)
Реабилитация  (1)
Рейтинги  (1)
Реклама  (11)
Ремонт  (51)
Ресницы  (1)
Рыбы  (1)
Садики  (1)
Саженцы  (1)
Сайты  (51)
Санатории  (1)
Сантехника  (7)
Сауны  (1)
Свадьба  (5)
Сварка  (1)
Свет  (3)
Сертификация  (1)
Скидки  (4)
Снять  (1)
События  (5)
Сп  (1)
Спецтехника  (3)
Спорт  (7)
Справка  (4)
Справки  (9)
Справочник  (16087)
Справочники  (10)
Спутник  (1)
Сро  (1)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Стекло  (1)
Стиль  (1)
Стоматология  (1)
Строительство  (40)
Такси  (3)
Талисман  (2)
Танцы  (1)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Театры  (1)
Телевидение  (2)
Телефоны  (4)
Тенты  (1)
Техника  (21)
Типография  (1)
Товары  (15)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Торговля  (9)
Транспорт  (10)
Трикотаж  (1)
Трубы  (1)
Труд  (1)
Туризм  (4)
Услуги  (411)
Учреждения  (3)
Фасады  (1)
Финансы  (6)
Фмнансы  (1)
Форумы  (1)
Фото  (14)
Футбол  (4)
Футболки  (1)
Химия  (2)
Хобби  (3)
Холодильники  (1)
Цветы  (6)
Цирк  (1)
Часы  (2)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Шины  (1)
Школы  (2)
Школы. Образование  (1)
Шторы  (1)
Эвакуатор  (2)
Экспертиза  (1)
Электрик  (1)
Электрика  (12)
Электроника  (1)
Электротовары  (1)
Электроустановки  (1)
Энергетика  (1)
Юристы  (9)
Языки  (1)

Показать все...

Сегодня в Новосибирской области

20.04.2024

Все новости Новосибирской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Новосибирской области в Большом каталоге региональных сайтов

Медицинские справки в Новосибирске на medns.vipshop (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Medns.vipshop.ru

Медицинские справки в Новосибирске на medns.vipshop (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)
Рейтинг
Комментарий

Получить медсправку о временной нетрудоспособности - означает провести в поликлинике несколько часов, опять же, в компании больных гриппом и ОРЗ, рискуя заболеть снова. Несмотря на то, что медицинская справка в ряде случае - чистой воды формальность, бюрократия требует её наличия. При этом все прекрасно... Читать дальше...

Строительная компания ООО «СМУ10»  специализируется на выполнении СМР и отделочных работ а так же по текущему и капитальному ремонту зданий и сооружений, капитальному строительству, монтажу систем отопления, водоснабжения, канализации и электроснабжения. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Novosibirsk-stroi.ru

Строительная компания ООО «СМУ10» специализируется на выполнении СМР и отделочных работ а так же по текущему и капитальному ремонту зданий и сооружений, капитальному строительству, монтажу систем отопления, водоснабжения, канализации и электроснабжения. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)
Рейтинг
Комментарий
Строительная компания ООО «СМУ10», специализируется на выполнении СМР и отделочных работ а так же по текущему и капитальному ремонту зданий и сооружений, капитальному строительству, монтажу систем отопления, водоснабжения, канализации и электроснабжения.
Виды деятельности:
Строительно-монтажные... Читать дальше...
Компания

Optimalstandart.com

Компания "Оптимал Стандарт", г. Новосибирск. Воротные и рулонные системы. Заборы. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)
Рейтинг
Комментарий
Мы занимаемся профессиональной поставкой и установкой воротных и рулонных систем, а также заборов в г. Новосибирске и Новосибирской области. Звоните в любое время по т. (383) 380-83-93. Читать дальше...
Сайт компании Гутойл (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Gutoil.ru

Сайт компании Гутойл (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)
Рейтинг
Комментарий

Компания «Гутойл» - это оптовые поставки автомобильных масел, смазок и расходников. Только оригинальное качество, низкие цены и скидки от объема. Отличные условия и удобная форма оплаты для юридических лиц, быстрые сроки поставки. Сотрудничество от 15 тысяч. Скидки на обслуживание в партнерской фирменной сети СТО. Читать дальше...

Недвижимость в Новосибирске, квартиры в Новосибирске (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Alfa-mega.ru

Недвижимость в Новосибирске, квартиры в Новосибирске (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)
Рейтинг
Комментарий
ALFA-MEGA - это риэлторская компания которая работает на рынке недвижимости с 1997 года. За годы профессиональной деятельности компанией приобретен солидный практический опыт, который помогает сегодня успешно осуществлять самые сложные сделки на рынке жилой, коммерческой, загородной и зарубежной недвижимости. Читать дальше...

Интернет-витрина

ahhbrabust.org
Бюстгальтер "Ahh Bra"

Бюстгальтер "Ahh Bra"

grencofe.ru
«Green Coffee» NEW

«Green Coffee» NEW

salon-express.net
"Salon Express" - набор для художественного маникюра

"Salon Express" - набор для художественного маникюра

sexy-smile.ru
Белоснежная улыбка

Белоснежная улыбка

b.star-masters.info
Star-Master - ночник-проектор звездного неба

Star-Master - ночник-проектор звездного неба

Все предложения...

Сегодня в Новосибирске

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online»

РСХБ обеспечит финансирование посевной кампании в Новосибирской области в полном объеме

Развитие сельских территорий, подготовка нового поколения успешных фермеров, бесперебойное кредитование аграриев. Об этих и других ключевых задачах, стоящих сегодня перед опорным банком для АПК, рассказал директор Новосибирского регионального филиала РСХБ СТАНИСЛАВ ТИШУРОВ. Весенняя посевная кампания профинансирована практически на 100%, держим курс на уборочную ─ Россельхозбанк обеспечил финансирование посевной компании в полном объеме: в этом году на эти цели аграрии региона получили более 8 млрд рублей.

News.Google.com (Северодвинск)

Смерть байкера Кирилла Ковалева в Москве: что известно о Шахине Аббасове — фото и видео происшествия, в Москве убили парня, который сделал замечание нелегалу, задержание в Ростовской области - 20 апреля 2024 - Новости Тюмени – 72.ru

  1. Смерть байкера Кирилла Ковалева в Москве: что известно о Шахине Аббасове — фото и видео происшествия, в Москве убили парня, который сделал замечание нелегалу, задержание в Ростовской области - 20 апреля 2024  Новости Тюмени – 72.ru
  2. Жителя Москвы убили в драке из-за замечания о неправильно припаркованном автомобиле  Meduza
  3. Подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки доставили в Москву  БИЗНЕС Online
  4. Главные новости за 19 апреля: самые важные события, которые произошли...

Все новости Новосибирска...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта 3d-sight.ru.

Сайт добавлен в каталог 16.01.2013 в раздел: Новосибирская область (регион 54), город Новосибирск. Общее количество посещений страницы на сегодня - 1838. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net